Приказ Минобрнауки РФ об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (от 19.12. № 1598)

Приказ Минобрнауки РФ об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (от 19.12. № 1599)

Учебный план индивидуального обучения детей с ОВЗ в МКОУ "Саныяхтахская СОШ"

Список обучающихся с ОВЗ в МКОУ "Саныяхтахская СОШ"

Приказ  об индивидуальном обучении детей с ОВЗ 5 класс в МКОУ "Саныяхтахская СОШ"

Приказ  об индивидуальном обучении детей с ОВЗ 7 класс в МКОУ "Саныяхтахская СОШ"

Расписание  индивидуального обучения детей с ОВЗ 5 класс в МКОУ "Саныяхтахская СОШ"

Расписание  индивидуального обучения детей с ОВЗ 7 класс в МКОУ "Саныяхтахская СОШ"