Главная » 2016 » Сентябрь » 23

Инаугурация президента

Сегодня в школе состоялось торжественное событие - инаугурация президента. Ученица 10 класса Колпачкова Татьяна, за которую на выборах проголосовало большинство учеников, произнесла торжественную клятву

2016-09-23

ВЫБОРЫ

У нас в школе прошли выборы в Орган школьного ученического самоуправления!!! Это было масштабное событие, так как была задействована вся школа, как ученики, так и учителя. Педагоги приняли на себя роль общественных наблюдателей, они следили за тем, чтобы не происходили споры и конфликты, а 11 класс работали в избирательной комиссии. Выборы происходили на переменах. Все прошло быстро и организованно. На выборы явились все. Учителя также голосовали.

Перед непосредственно самими выборами кандидаты готовили программы. В школе был оборудован стенд специально для выборов, на нем вывесили программы кандидатов, и периодически появлялась информация о выборах.

Итоги выборов были оглашены в понедельник. После прошла торжественная линейка, посвященная инаугураций Президента и Совета Министров. Новоизбранный Президент  произнес клятву перед всей школой, после чего весь Орган ШС официально заступили на свои должности.

2016-09-23