Главная » 2020 » Октябрь » 19

ОБ АКЦИИ «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ»

В целях повышения эффективности профилактики наркомании и табакокурения, алкоголизма , привлечения общественности к решению этой проблемы на территории Республики Саха (Якутия в период с 20 по 28 ноября 2020 г. проходит  Общероссийская  профилактическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Основная цель акции: привлечь внимание общественности к проблемам распространения наркомании и табакокурения, незаконной продажи алкоголя,  сообща поставить заслон этой беде.  Кроме того, подобные мероприятия помогают получить оперативно-значимую информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, алкоголя,  а также изучить предложения граждан, представителей общественных организаций в сфере со ... Читать дальше »

2020-10-19

Памятка для обучающихся

Памятка для обучающихся по безопасному поведению на льду

В нашем северном краю большое количество озер и рек, которые почти полгода покрыты льдом. Любое пребывание на льду всегда таит опасность, поэтому, прежде чем выйти на лед, не будет лишним вспомнить правила, которые обеспечат Вам безопасность, а может быть и сохранят жизнь.

2020-10-19