Главная » Архив материалов

Поздравление с последним звонком

Поздравление с последним звонком

Звучит звонок в последний раз,
Вы больше не вернетесь в класс.
Промчалась школьная пора,
Во взрослый мир идти пора.

Желаем, чтобы жизнь дала
Побольше света и тепла,
Осуществила все желания,
Чтоб вы нашли свое призвание.

2020-05-25

Мы лучшие!

Мы лучшие!

За 2 месяца обучения на дистанционке, мы не только получали знания, но и развивались: принимали участие в разных олимпиадах, конкурсах, викторинах, мастерили, лепили, клеили, рисовали, пилили, строгали. Приняли участие во всероссийских акциях ко Дню Победы: Георгиевская ленточка, Окна Победы, Свеча памяти. Ведь когда человек чем-то занят, ему никогда не скучно. Мы трудились, старались и получили свои награды. Поздравляем всех призеров и победителей!

 

2020-05-20

«Дистанционка»-это не скучно

«Дистанционка»-это не скучно

В нашей школе с 1 по 18 мая прошел конкурс видеороликов по теме «Мы на дистанционке».

Поздравляем победителей по номинациям: семья Евстифеевой Насти 5 класс номинация «Дистанционка»-это не скучно», семья Копыловой Софьи 1 класс номинация «Споем мы песни о войне». Молодцы!

2020-05-20

Резервный срок проведения итогового сочинения перенесен на 25 мая

Резервный срок проведения итогового сочинения перенесен на 25 мая

 Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) перенесла резервный срок проведения итогового сочинения с 6 на 25 мая. Соответствующее разъяснительное письмо направлено в региональные органы управления образованием.

Так как, в соответствии с указом президента РФ от 28.04.2020 №294 «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-9)», дни с 6 по 8 мая объявлены нерабочими, итоговое сочинение не может быть проведено в ранее предусмотренный резервный срок 6 мая.

В случае, если эпидемиологическая ситуация и принятые в отдельны ... Читать дальше »

2020-04-30

Основной период ГИА-9 в 2020 году планируется провести с 8 июня по 31 июля

Основной период ГИА-9 в 2020 году планируется провести с 8 июня по 31 июля

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Министерство просвещения Российской Федерации подготовили проект нового расписания государственной итоговой аттестации для выпускников 9 классов (ГИА-9).

В соответствии с ним, основной период основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) для выпускников 9 классов в 2020 году пройдут в сроки с 8 июня по 31 июля. Региональные органы исполнительной власти, а также учредители заграншкол могут сами определ ... Читать дальше »

2020-04-16