Главная » 2017 » Декабрь » 16 » ДНИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
ДНИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

13-14 декабря в нашей школе прошли ДНИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА в рамках которых, учитель английского языка Галина Викторовна провела различные мероприятия: выставка лучших творческих работ по английскому языку, международный игровой конкурс «Британский бульдог», в котором приняли участие 10 обучающихся. Также в 10 классе был проведен открытый урок английского языка по теме “What problems does our planet have? How can we save our planet?” к закрытию Года Экологии в России.

14 декабря прошла игра «Британия в лицах», в которой приняли активное участие ученики с 5-9 классы, мероприятие прошло на УРА!

Помимо этого много учеников приняли участие в разгадывании шарад, головоломок и кроссвордов по английскому языку. Дети были активны, благодаря этому, все мероприятия прошли позитивно и интересно!

Просмотров: 646 | Добавил: petrov231286 | Рейтинг: 0.0/0