Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » фестиваль песен и инсценировок
фестиваль песен и инсценировок

У нас в школе прошло мероприятие «фестиваль песен и инсценировок из  кинофильмов и мультфильмов». Мероприятие прошло хорошо, каждый класс приготовил разные сценки, брали сюжеты из кинофильмов и мультфильмов. 5 класс- Иван Васильевич меняет профессию, 6 класс- по мотивам сказки «Морозко»,  7 класс- отрывок из «Кавказской пленницы», 8 класс-  сказку «Красная шапочка», 9 класс- пародию на песню  « Бременские музыканты», 10 класс- постановка из мультфильма «Простоквашино», 11 класс- Три девицы. Наши пятиклассники впервые выступили в старшей школе и показали весьма высокий артистизм. Было очень смешно и весело. После этого началась дискотека!!!

21.11.16г                                             Статью подготовила: Христофорова Анастасия

Просмотров: 458 | Добавил: petrov2312864555 | Рейтинг: 0.0/0