Главная » 2020 » Март » 5 » История моей семьи в годы Великой Отечественной войны
История моей семьи в годы Великой Отечественной войны

В этом году наша страна и весь российский народ отмечает замечательное событие- 75-летний Юбилей Великой Победы. В России нет, наверное, ни одной семьи, которую бы не коснулась война. 28 февраля 2020 г в нашей школе прошла защита проектов «История моей семьи в годы ВОВ». Обучающиеся представили свои презентации, рассказали о вкладе своих родственников, прабабушек, прадедушек в дело победы.  Мероприятие прошло на высокой эмоциональной ноте. Все присутствующие почтили минутой молчания память о павших воинах. Память….Мы должны помнить о той страшной войне, передать все, что знаем об этом своим детям, внукам, правнукам, чтобы такой страшной войны больше не повторилось.

Просмотров: 239 | Добавил: petrov2312864555 | Рейтинг: 0.0/0