Главная » 2017 » Апрель » 26 » Классный час
Классный час

26 апреля у нас прошел тематический классный час с приглашением главы и специалистов администраций наслега, прошел в форме круглого стола. Были приглашены ребята с восьмого по одиннадцатый класс. В ходе классного часа были выступления детей. Наши ребята рассказали о проблемах нашего села, которые их беспокоят. Были озвучены такие вопросы, как обстановка с урнами для села, приобретение спортивного инвентаря в спорткомплекс, обстановка с безнадзорными собаками в селе, чтобы были на привязи, и оказание совместно с молодежью села помощи ветеранам, пожилым и одиноким людям. Дети сами предложили различные акций, конкурсы рисунков по экологий, чтобы был выбран лучший рисунок для баннера наслега. Наши школьники были очень активны, классный час всех воодушевил на работу. И самое главное, что дети были услышаны. Глава села взял себе все вопросы на заметку, работа начинает вестись активно.

Статью подготовила  Байрит Ева

Просмотров: 549 | Добавил: petrov2312864555 | Рейтинг: 0.0/0