Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Мама-лучшее слово на свете
Мама-лучшее слово на свете

24 ноября прошло совместное мероприятие нашей школы и ЦКиД «Калина», посвященное Дню Матери. В зале собрались мамы и бабушки, от их улыбок стало светло и радостно. Обучающиеся школы и родители подготовили концертные номера, чтобы их порадовать.  Кроме этого мамы с детьми приняли участие в «Параде талантов», где показали свои творческие способности и умение фантазировать. Самым искусным дуэтом был признан дуэт семьи Тахватулиных – Светлана Леонидовна и Даша сделали изумительную картину из макарон. Самым веселым был признан дуэт Копыловых- Светлана Сергеевна и Сергей показали сценку, смеялись все до слез. Самым вкусным был дуэт Рыбкиных- Снежана Владимировна, Соня и Катя представили свой оригинальный салат «Ежик», самым поющим стал дуэт Евстифеевых- Зоя Юрьевна и Егор исполнили песню о маме. Также в «Параде талантов» приняли участие семья Кочиных с поделкой «Денежное дерево» и Евстифеевых- с поделкой «Цветы для бабушки». Праздник удался на славу, все участники получили сладкие призы, а все мамы в зале-цветы от своих детей.

Просмотров: 301 | Добавил: petrov231286 | Рейтинг: 0.0/0