Главная » 2020 » Февраль » 20 » «Мы идем снова там, где гремела война…»
«Мы идем снова там, где гремела война…»

19 февраля в нашей школе прошел традиционный общешкольный конкурс чтецов «Мы идем снова там, где гремела война…». Участников было 22 человека. Все прочитали свои стихи хорошо, с выражением, эмоционально. Жюри, в составе которого были Колесова И.К- учитель русского языка и литературы, председатель жюри., Винокурова Л.Н.- педагог-психолог, Копылова С.С.- зав. сельской библиотеки, Евстифеева З.Ю.- член ШРК, было очень сложно определить победителей и призеров конкурса. Победителем в младшей группе стала Макарова Рита-1 класс, 2 место- Якупов Ренат, 3 класс, 3 место-Тахватулина Дарья, 4 класс. Даша своим стихотворением растрогала всех до слез. В среднем звене: 1 место заняли 2 человека Суханов Витя, 6 класс и Евстифеева Настя, 5 класс, 2место-Якушкова Виолетта, 6 класс, 3 место- Винокурова Руслана, 7 класс, в старшем звене- 2 место-Иванова Тициана, 9 класс, 3 место-Григорьев Саша, 8 класс. Поздравляем победителей и призеров! Все победители и призеры получили книги и сладкие подарки. Приз зрительских симпатий зрители единогласно отдали Евстифееву Савелию, 2 класс. Молодец!

Просмотров: 229 | Добавил: petrov2312864555 | Рейтинг: 0.0/0