Главная » 2019 » Декабрь » 15 » Неделя правовых знаний
Неделя правовых знаний

С 9 по 13 декабря в нашей школе прошла Неделя правовых знаний. В рамках недели прошли тематические классные часы, просмотр мультфильмов о правах детей, встреча с Главой МО Администрация «Саныяхтахский наслег», завершилась Неделя интеллектуальной игрой «Законы, которые нас защищают». В игре соревновались 2 команды «Прокуроры» и «Судьи». В рамках игры команды обсуждали различные ситуации, отвечали на вопросы, углублялись в глубокую древность и снова возвращались к законам наших дней.  В игре лучшей оказалась команда «Судьи». Поздравляем победителей! Судило игру компетентное жюри в составе зам.директора по ВР Фаркова Е.В., члены родительского комитета школы Пичугин М.В., Калитина Е.А. Спасибо им за работу.

Просмотров: 227 | Добавил: petrov2312864555 | Рейтинг: 0.0/0