Главная » 2020 » Январь » 10 » Новый год….Елка…Подарки…Каникулы…
4:49 AM
Новый год….Елка…Подарки…Каникулы…

Первое полугодие учебного года  закончилось в нашей школе веселым, шумным новогодним праздником. По традиции ученики старших классов ставят новогоднюю сказку-представление. Вот и в этом году мы последовали традиции. Сказка «На балу у Золушки». Было здорово, музыкально, весело, как всегда добро побеждает зло. В ходе представления на бал прибыли и Баба Яга, Кощей и Кикимора, Снежная королева. Фея, разбойники с Карибского моря, гости из Японии, с Востока, звучали хиты 90-х. После представления все побежали в школьное кафе на праздничный ужин, играли в аттракционах, танцевали на новогодней дискотеке. В конце вечера всех с новым годом поздравил директор школы Полятинский ЕВ и зам. директора по ВР Фаркова ЕВ. И по традиции все любовались залпами фейерверка.

Также обучающиеся нашей школы приняли участие в конкурсах «Новогодняя открытка», «Рисую Новый год». Победители и призеры получили свои награды. Поздравляем!

 

Новогоднему веселью предшествовала итоговая линейка. С окончанием 1 полугодия всех поздравила завуч Иванова ГА. Хорошисты и отличники выстроились на сцене зала, их было так много, что они едва поместились на сцене. Отличников в нашей школе 7человек, а хорошистов 34 человека. Это здорово! Полюбуйтесь на них, глядя на фотографии. Молодцы! Так держать!

Новогоднее мероприятие прошло также в пришкольном интернате. Было очень весело и интересно. Всех веселили Баба Яга и Кикимора, проводили игры, конкурсы. Все победители и призеры получили свои награды. Вечер закончился дискотекой.

Просмотров: 223 | Добавил: petrov231286 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar