Главная » 2018 » Январь » 9 » Новый год- праздник детства!
Новый год- праздник детства!

Ежегодно в нашей школе проходят новогодние мероприятия. Вот и в этом году мы не отошли от традиций. Утренник в начальной школе прошел замечательно, весело и интересно, было много новых песен, игр и танцев. Особенно всем понравился танец снеговиков и снежинок. Самым смешным сказочным персонажем была Баба-Яга, роль которой сыграла родительница Копылова С.С. В конце праздника все дети получили заветные подарки.

Новогодний вечер для 5-11 классов начался традиционным сказочным представлением. Роли исполняли обучающиеся 8-11 классов. Все прошло на «Ура!». В течение вечера работало новогоднее кафе, аттракционы, проводились различные игры. В конце вечера всех поздравила директор школы Винокурова Л.Н. и прогремел праздничный салют! Было очень здорово, весело и интересно!

Просмотров: 306 | Добавил: petrov231286 | Рейтинг: 0.0/0