Главная » 2021 » Декабрь » 29 » Новый год-праздник детства
Новый год-праздник детства

Новый год с детства ассоциируется   с запахом хвои и мандаринов, с долгожданными подарками, смехом, весельем и радостным чувством праздника. В нашем образовательном учреждении (школа, дошкольная группа при ОУ, филиалы) праздничные мероприятия прошли весело, радостно, с играми и конкурсами, каждый воспитанник, обучающийся получил подарок или новогодний сувенир.

Обучающиеся старших классов поставили сказочный спектакль. Веселили всех и хотели сорвать праздник Баба-Яга, роль которой сыграла обучающаяся 11 класса Суханова Татьяна, Леший-обучающийся 8 класса  Суханов Виктор, Кикимора- обучающаяся 9 класса Томская Анжелика, Кощей- обучающийся 9 класса Грачев Вячеслав. Всех на праздник в свой дворец созвал король- обучающийся 8 класса Колпачков Михаил и его дочери- обучающиеся 9 класса Винокурова Руслана, Евстифеева Анастасия и Нечаева Дарья и их женихи , роль которых сыграли обучающиеся 8 класса Федоров Матвей и Копылов Сергей, обучающийся 9 класса Евстифеев Антон. Поздравили всех с Новым годом Дед Мороз и Снегурочка (обучающийся 11 класса Семенов Александр и обучающаяся 10 класса Замащикова Алена). Метель (обучающаяся 11 класса Сысоева Лариса) помогла Деду Морозу, Снегурочке и Ивану добраться до дворца. Мероприятие традиционно закончилось фейрверком.

Новогоднее мероприятие прошло и в пришкольном интернате. Воспитанники играли, участвовали в веселых конкурсах, привлекли даже гостей праздника директора школы Полятинского Е.В. и соцпедагога Винокурову Л.Н. Роль Деда Мороза сыграла воспитатель Кузьмина А.В., а роль проказницы Бабы-Яги- воспитатель Тахватулина С.Л. Праздник получился на славу!

В дошкольной группе при ОУ праздничные мероприятия прошли тоже весело и интересно, к детям приходили сказочные герои и , конечно же, Дед Мороз, роли которых исполнили работники дошкольной группы.

Были подведены итоги общешкольных конкурсов:

- конкурс «Новогоднее окно»- среди дошкольников 1 место заняла младшая группа;

- среди 1-4 классов 1 место занял 2 класс Саныяхтахская СОШ  и 4

класс филиал «Мархинская НШ-ДС»;

- среди 5-8 классов- 1 место заняли 5 и 8 классы.

- конкурс «Символ года» - среди дошкольников 1 место заняла подготовительная группа;

- среди 1-4 классов 1 место занял 3 класс;

- среди 5-8 классов 1 место занял 8 класс;

- среди 9-11 классов 1 место занял 9 класс.

- конкурс «Новогодняя открытка»- среди дошкольников 1 место заняла младшая группа;

- среди 1-4 классов 1 место занял 2 класс;

- среди 5-8 классов 1 место занял 8 класс;

-среди 9-11 классов 1 место занял 11 класс.

Новый год-праздник детства. Так пусть же все новогодние выходные дни пройдут весело и беззаботно! С Новым годом!

Просмотров: 108 | Добавил: petrov2312864555 | Рейтинг: 0.0/0