Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Новый год-праздник детства и подарков.
Новый год-праздник детства и подарков.

Как здорово, что есть такой волшебный праздник-Новый год!!! Это праздник исполнения желаний, подарков, сказочных костюмов, смеха и радости. В нашей школе традиционно проходят новогодние утренник и вечер. Школа в этот день ярко и празднично украшена, светится огоньками елка, все ждут с нетерпением начала праздника. Звенит звонок, играет музыка и начинается праздник для младших школьников. Они пели песни, танцевали, играли в разные игры, их веселили Баба-Яга и Леший, их роли исполнили педагог-библиотекарь Якупова Ю.А. и учитель информатики Петров А.Е., долгожданные подарки принес Дед Мороз. Дети были довольны!

А вечером  праздничный зал заполнили старшеклассники, гости вечера, родители. Внимаю гостей было предложено сказочное представление, роли сыграли обучающиеся 9-11 классов, концертные номера показали обучающиеся среднего звена. Спектакль удался на славу!

После спектакля все дружно отправились в новогоднее кафе, также всех ждали игры, конкурсы, аттракционы!

Всем веселого новогоднего праздника и незабываемых каникул!

Просмотров: 297 | Добавил: petrov2312864555 | Рейтинг: 0.0/0