Главная » 2019 » Октябрь » 28 » «Осенний бал»
«Осенний бал»

19 октября в Интернате при МКОУ «Саныяхтахская СОШ» было проведено мероприятие «Осенний бал»: проводились конкурсы, в которых участвовали 2 команды: команда детей и команда учителей. Мероприятие прошло на «одном дыхании», все смеялись, получили хорошее настроение и отлично провели время. Всего было 10 конкурсов, из которых самым запоминающимся оказался «Футбол картошкой», где надо было коробок спичек переместить с помощью картошки, привязанной к талии с помощью веревки. Оценивало команды в течение конкурсов – жюри, в котором были обучающиеся.

По итогам конкурсов победила команда учителей, набрав 126 баллов. J  Команда воспитанников интерната набрала 112 баллов. Чуть – чуть не хватило детям до победы. Но дети не огорчились, так как у них еще все впереди, их ожидает еще мнго новых и интересных мероприятий в учебном году

Просмотров: 300 | Добавил: petrov2312864555 | Рейтинг: 0.0/0