Главная » 2017 » Апрель » 27 » Рекорды школы
Рекорды школы

Сегодня в честь дня Республики, мы чествуем наших юных спортсменов, участников районных и республиканских соревнований по национальным прыжкам.

За этот год наши спортсмены получили 12 наград, из них три за первое место, шесть – за второе место и три за третье.

Пять учеников нашей школы: Хлебников Тарас, Семенов Александр, Яныгина Татьяна, Пичугина Софья, Суханова Татьяна вошли в сборную команду Олекминского района.

По итогам соревнований за 2017 год установлены новые рекорды школы.

Медалями награждаются:

1. Многократный рекордсмен школы ученик 8 класса Хлебников Тарас, выполнивший  3 разряд, установивший новый рекорд школы по прыжкам «Ыстанга» с результатом 21м 76 см.
  2. Неоднократный рекордсмен школы, ученик 8 класса Иванов Эдуард, выполнивший 1 юношеский разряд, установивший новый рекорд школы по прыжкам «Кылыы» с результатом 22м 71 см.
  3. Начинающая спортсменка, ученица 6 класса Суханова Татьяна, выполнившая 3 взрослый разряд, установившая новый рекорд школы по прыжкам «Куобах» с результатом 15м 22см, занявшая 2 место на республиканских соревнованиях.

21 апреля прошли соревнования ко дню республики по тройному прыжку. Установлен новый рекорд школы среди юношей 8 – 11 классов Ивановым Эдуардом с результатом 10 м 62 см.

Просмотров: 453 | Добавил: petrov2312864555 | Рейтинг: 0.0/0