Главная » 2020 » Март » 17 » Республиканский телевизионный конкурс «Полярная звезда - 2020»
Республиканский телевизионный конкурс «Полярная звезда - 2020»

Ежегодно по Республике проводиться телевизионный конкурс «Полярная звезда». С 14 – 15 марта 2020г в Олекминске прошел конкурс «Полярная звезда». В  этом конкурсе приняли  участие и наши талантливые учащиеся 7 класса: Винокурова Руслана, Евстифеева Анастасия, Нечаева Дарья, Томская Анжелика в номинации – хореография. Худ.руководитель Евстифеева Светлана Иннокентьевна. В этом конкурсе наш ансамбль «РАДА» стали Дипломантами III степени.

Раскрытие детских талантов даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни, где каждый ребёнок может показать свои способности.

Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. И в нашей школе  загорелись новые огоньки от выступлений наших ребят на конкурсе «Полярная звезда». Спасибо, ребята, за ваш талант!

Просмотров: 322 | Добавил: petrov2312864555 | Рейтинг: 0.0/0