Главная » 2019 » Декабрь » 17 » Родительское собрание
Родительское собрание

12 декабря 2019 г состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Взаимодействие семьи и школы в профилактике употребления ПАВ детьми и подростками». Выбор темы собрания был не случайным, так как  за последние несколько лет все возрастает процент употребления детьми и подростками ПАВ. Основную информацию по данному вопросу дала зам. директора по ВР Фаркова Е.В., был продемонстрирован видеоролик о Снюсе и последствиях его употребления детьми и подростками. Соц. педагог Винокурова Л.Н. познакомила родителей с результатами анкетирования обучающихся «Полезные и вредные привычки-что выбираешь ты». Родители поработали группами, вывели причины употребления ПАВ детьми, пути решения данной проблемы. В конце собрания вынесли решение.

Просмотров: 239 | Добавил: petrov2312864555 | Рейтинг: 0.0/0