Главная » 2018 » Октябрь » 23 » «Унылая пора, очей очарованье…»
«Унылая пора, очей очарованье…»

19 октября в нашей школе прошел традиционный, долгожданный праздник осени. Его организаторами были обучающиеся 9 класса со своим классным руководителем Ивановой А.С. Праздник удался на славу! Каждый класс принял участие в конкурсе «Оригинальное украшение для салата… Полюбуйтесь на фотографии, какие только украшения не придумали ребята, блеснули фантазией и мастерством. Всех поразил домик грибных троллей в исполнении 11 класса, для своего представления они придумали целую сказку и заняли 1 место. Также лучшим салатом был признан салат??? Класса. Поздравляем победителей!

Ребята 9 класса придумали и провели игру, в которой приняли участие две команды «Осенние Золушки» и «Листопаднечки». Они отвечали на веселые вопросы, собирали осенние листья, слаживали пословицы и поговорки из отдельных частей, отгадывали фрукты и овощи и даже гримасничали. Было здорово! А после все веселились на дискотеке!

Пресс-центр МКОУ «Саныяхтахская СОШ»

Просмотров: 374 | Добавил: petrov231286 | Рейтинг: 0.0/0