Главная » 2018 » Январь » 09

Новый год- праздник детства!

Ежегодно в нашей школе проходят новогодние мероприятия. Вот и в этом году мы не отошли от традиций. Утренник в начальной школе прошел замечательно, весело и интересно, было много новых песен, игр и танцев. Особенно всем понравился танец снеговиков и снежинок. Самым смешным сказочным персонажем была Баба-Яга, роль которой сыграла родительница Копылова С.С. В конце праздника все дети получили заветные подарки.

Новогодний вечер для 5-11 классов начался тради ... Читать дальше »

2018-01-09

В нашей школе прошла итоговая линейка

27 декабря в нашей школе прошла итоговая линейка- окончание 1 полугодия 2017-2018 у.г.

Всем обучающимся, окончившим полугодие на «4» и «5» вручили грамоты. Грамоты, дипломы получили обучающиеся, принявшие участие в различных конкурсах. Викторинах, олимпиадах. С окончанием полугодия и наступающим Новым годом всех поздравила директор школы Винокурова Л.Н.

2018-01-09