Главная » 2020 » Декабрь » 09

Школа - именинница

12 декабря 2020 г. нашей маленькой сельской школе исполнилось 100 лет!

За эти сто лет из стен школы вышло огромное количество выпускников, которые прославляли и продолжают прославлять нашу школу. Бездна ушедшего времени разделят поколения, но благодарная память снова и снова заставляет перелистывать страницы истории нашей школы, вспоминать верных школе, мудрых педагогов, которые много лет отдали благодарному делу обучения и воспитания подрастающего поколения, среди них: Серебрякова Е.С., Жильцова Л.И., Гоголева Г.И., Суханова М.П., Семенова В.М., Евстифеева Р.П., Налобин Н.С., Налобина А.Г., Чусовская Р.Г., Саралиддзе Е.Г., Авдеев А.П.,  Суханова А.Е., Логинов В.Я., Попова Ю.А., Тарасенко Н.Ф., Тарасенко Н.Т., Вялина Н.И., Журавлева Р.И., Ени ... Читать дальше »

2020-12-09