Главная » 2022 » Февраль » 03

Неделя здоровья

В последнее время остро стоит проблема здоровья. Появилась тенденция к ухудшению здоровья среди детей. Достичь необходимого уровня интеллектуально познавательного развития может только здоровый ребёнок. Специально организованная досуговая деятельность является эффективным средством формирования здоровья и выработки правильных привычек детей дошкольного возраста. С 24 января по 28 января в дошкольной группе при МКОУ «Саныяхтахская СОШ» прошла «Неделя здоровья» .

Цель: Пропаганда здорового образа жизни, через развитие знани ... Читать дальше »

2022-02-03

День эрудита

31 января 2022 г в нашей школе прошел познавательный и интересный День эрудита. Во время перемен обучающиеся играли разные познавательные игры, настольные игры, развивающие интеллект, отгадывали загадки, ребусы, мультфильмы. День прошел интересно, весело, насыщенно, каждый старался показать свои знания и узнать как можно больше для себя.

2022-02-03