Соревнования по якутским прыжкам

20 января в нашей школе прошли внутри школьные соревнования по якутским прыжкам среди учащихся 5-7 кл и 2-4 кл. В среднем звене 1 место среди мальчиков занял Семенов Александр, обучающийся 6 класса, а среди девочек Суханова Татьяна, обучающаяся 6 класса. В младшем звене 2-4 кл среди мальчиков 1 место занял Колпачков Миша, обучающийся 3 класса, а среди девочек Винокурова Руслана, обучающаяся 4 класса.  Во время соревнования нарушений правил не было, все строго следовали инструктажу. Желаем дальнейших побед нашим победителям и на других соревнованиях.

Статью подготовила:  Христофорова Анастасия

2017-01-21

Школьный Новый год

У нас в школе прошёл долгожданный Новый год. Все классы готовились к нему. Каждый класс должен был нарисовать новогоднюю открытку, и придумать номер от класса (песню, танец, сценку). 5-7 классы украшали коридор разными украшениями. Украшали красочно и ярко. 8 класс украшали зал, где проводят разные мероприятия, было много игрушек и поэтому получилось красиво. Так же 11 класс украшали нашу ёлочку. Вечер начался в 17:00 часов, мероприятие было проведено в стиле новогодней сказки, каждый класс приготовил очень хорошие номера. После этого началась дискотека, во время которой было очень много игр. Затем говорили, кто какое место занял в конкурсе «Новогодняя открытка». Среди 5-8 выиграл 8 класс, среди 9-11 выиграл 9 класс. Закончилось наше мероприятие праздничным салютом. Всем очень понравилось, мы получили позитивный заряд на следующий год. Статью подготовила: Христофорова Анастасия

2017-01-09

День Героев Отечества

9 декабря в День Героев Отечества в школе прошла торжественная линейка. Линейка традиционно началась с гимна РФ и РС(Я) после ведущие рассказали информацию о введений Дня Героев Отечества. Также были задействованы дети, которые рассказали о Георгии Победоносце, о георгиевской ленточке.

2016-12-10

СТОП ВИЧ СПИД

Основной целью акции является объединение усилий органов государственной власти и общественных организаций для привлечения внимания общественности к проблеме распространения заболевания на территории России, информирования населения об основных мерах профилактики, методах его своевременной диагностики, повышения информированности учащихся, студентов, родителей и педагогов о проблемах распространения ВИЧ-инфекции в подростковой и молодежной среде.

2016-12-02

«Посвящение в первоклассники»

25.11.2016 в нашей школе прошло «Посвящение в первоклассники». К нашим первоклассникам забегал в гости Незнайка, а также праздник решили испортить две Бабы-Яги. Но первый класс справился со всеми испытаниями и в конце к ним приехала Королева Знаний. Она поздравила детей с праздником, зачитала свой указ и после детям были вручены свидетельства первоклассника, медали и подарки.

2016-11-26