Главная » Архив материалов

Патриотизм-это актуально всегда

Патриотизм-это актуально всегда

С 01 по 26 февраля 2022г в нашей школе прошли мероприятия в рамках Месячника патриотического воспитания. Цель Месячника: К сожалению, ряд мероприятий прошли дистанционно, в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой и дистанционным обучением, но все запланированные мероприятия прошли. Дистанционно состоялся традиционный конкурс чтецов «Мы идем снова там, где гремела война». Дистанционный формат способствовал участию и обучающихся наших филиалов. Победителями конкурса стали:   Тахватулина Дарья 6 класс. Приз зрительских симпатий получили Черашкин Костя 1 класс и Каморникова Жанна 3 класс (филиал «НОШ с.Малыкан»). В начальной школе прошла с ... Читать дальше »

2022-03-01

«Час с министром»

«Час с министром»

24 февраля обучающиеся 9 и 11 классов приняли участие в профориентационном мероприятии «Час с министром».

2022-02-28

«Чудесная «валентинка»

«Чудесная «валентинка»

В нашей школе ко Дню всех влюбленных был объявлен конкурс «Чудесная «валентинка». К сожалению, в связи   с эпидемиологической обстановкой конкурс прошел дистанционно. Ребята представили на конкурс свои «валентинки». Работы очень интересные, креативные. Обучающиеся проявили фантазию, выдумку. Поздравляем победителей и призеров конкурса:

Баборыкин Родион, 5 класс-1 место

... Читать дальше »

2022-02-21

Педагогический Квиз

Педагогический Квиз

16 февраля 2022г прошел районный педагогический квиз, посвященный 100-летию ЯАССР.

Наша команда педагогов   «Подснежники» приняла участие в игре. Конкурсные задания были интересными, разнообразными. Игра прошла на высоком эмоциональном и позитивном уровне. Наши педагоги молодцы! Огромное спасибо организаторам игры ЦТРиГОШ.

2022-02-21

Конкурс буклетов «Останови зло»

Конкурс буклетов «Останови зло»

МКОУ «Саныяхтахская СОШ» с 17 по 25 февраля проводит конкурс буклетов «Останови зло» (далее Конкурс). Приоритетной тематикой Конкурса является «Профилактика ПАВ и формирование здорового образа жизни»

  1. Цели и задачи

... Читать дальше »

2022-02-15