Акция "Милосердие"

Сегодня в нашей школе пройдет Акция "Милосердие"

1 октября Международный день пожилых людей в этот день проходят различные фестивали, организуемые ассоциациями в защиту прав пожилых людей,

2015-10-02

День самоуправления

Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радуют всех! Ученики 9-11-х классов на один день меняются местами со своими преподавателями и видят школьную жизнь с другой стороны. Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, старшеклассники готовят и проводят запомнившиеся всем занятия. Литература, математика,, биология и многие другие предметы станут в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами! «Новая» администрация школы тоже работает, "не покладая рук". Директор школы и его помощники в лице новоиспеченных завучей стараются решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняют порядок в родной школе и на уроках, и на переменах. После окончания уроков основная часть сюрпризов всё еще ждет своей очереди. Все приглашаются на школьный концерт, в котором принимают уча ... Читать дальше »

2015-10-02

День государственности

Ежегодно, 27 сентября, Якутия отмечает праздник, День государственности Республики Саха (Якутия). Этот праздник, как и любой другой, имеет свою историю: 27 апреля 1922 года Президиумом исполнительного комитета СССР был издан декрет об образовании Якутской Автономной Советской Социалистической Республики. Именно это политическое решение дало правовую, конституционную основу для формирования государственности в рамках автономной республики. А новый этап в развитии Якутии начался 27 сентября 1990 года, когда при активной поддержке населения Якутии была провозглашена декларация о государственном суверенитете.

2015-09-28

Внеурочная деятельность

19 сентября в нашей школе педагоги рекламировали свои внеурочные курсы. Внеурочная деятельность - это неотъемлемая часть образовательного процесса в школе, которая способствует в полной мере реализации требований федеральных образовательных стандартов общего образования.

2015-09-21

Месячник безопасности дорожного движения.

18 сентября в начальной школе прошел тематический классный час, посвященный Месячнику безопасности дорожного движения. Просмотрели несколько видеороликов, обучающимся младших классов очень понравилось, и слушать и посмотреть наглядно. Все остались довольны.

2015-09-19