Общешкольный классный час посвященный завершению года участника Великой Отечественной войны

5 сентября состоялся общешкольный классный час посвященный завершению года участника Великой Отечественной войны 1941-1945гг. Выступил учитель истории Колесов Е.Е., рассказал краткую историю о Второй мировой войне, о Великой Отечественной войне. Дети активно принимали участие, отвечали на вопросы и внимательно слушали. Завершилось все минутой молчания.

2015-09-17

Кросс Наций-2015

Сегодня в нашей школе состоялся Кросс Наций-2015  в котором приняли активное участие ученики и коллектив

2015-09-08

Всероссийкий День Бега

Завтра с 12:00ч. Кросс на́ции

Кросс на́ции — самое массовое спортивное мероприятие на территории Российской Федерации, забег на дистанции от 1 км до 12 км.

Проводится с 2004 года. Основная цель «Кросса нации» — это пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической культурой. Всерос ... Читать дальше »

2015-09-07

Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».

Сегодня, в День знаний, в нашей школе прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».
Целью урока являлось доведение информации до подрастающего поколения о безопасном поведении в экстремальных и чрезвычайных ситуациях дома, на улице и на природе, выработке умений защищать свою жизнь и здоровье, оказывать само- и взаимопомощь. Также в ходе урока сделан акцент на адаптацию после летних каникул, привитие навыков безопасного поведения на дорогах.

2015-09-01

С 1 сентября!!!

Дорогие друзья!
Поздравляем вас с праздником 1 снтября!

Начало осени – начало школьной жизни,
И прозвенел опять для вас звонок.

2015-09-01