«Для вас, ветераны»

В нашей школе к 9 мая традиционно проходит декада «Для вас, ветераны», в рамках которой: акция «Милосердие» (помощь ветеранам, пожилым и престарелым людям), выставки рисунков, сочинений, концертная программа «Память жива», тематические классные часы, кросс «К Победе», участие в параде Победы, литературно-музыкальная композиция у памятника павшим.

Мы спасибо говорим нашим ветеранам. Помним! Гордимся! Благодарим!

2018-05-11

Славься, Республика моя!

27 апреля ко Дню Республики в нашей школе прошло много разнообразных мероприятий: Неделя якутского языка (национальные игры, просмотр мультфильмов, выставка национальных атрибутов быта и др.), общешкольное торжественное мероприятие, которое закончилось всеобщим исполнением  якутского хоровода осуохай, звучал хомус и песни.

2018-04-29

"Сообщи где торгуют смертью"

В нашей школе с 15 по 24 марта прошла акция "Сообщи где торгуют смертью" В рамках акции провели конкурс листовок "Новое поколение выбирает ЗОЖ" победителями конкурса стали учащиеся 9 класса.

2018-03-24

Весенний праздник

22 марта-Всемирный день Земли. В этот день в нашей школе прошло веселое общешкольное мероприятие «Проводы зимы». Ответственными за проведение праздника были пятиклассники со своим классным руководителем Якуповой Ю.А. На праздники звучали песни, стихи, 7 класс побаловал всех частушками, обучающиеся 10 класса исполнили веселую «Кадриль», разудалый русский танец сплясали для всех девочки из танцевального кружка, поиграли в различные игры. Роли Зимы и Весны артистично и с юмором сыграли Колпачкова Татьяна и Пичугина Софья.  А в конце праздника поели блинов, сушек да баранок!!! Праздник удался на славу!

2018-03-23

«Почта добра»

15 марта 2018 г наши обучающиеся 2-11 классов приняли активное участие в районной акции «Почта добра». Каждый класс написал письмо с добрыми словами, пожеланиями обучающимся Специальной (коррекционной) школы №4 г.Якутска. Это очень полезная, добрая акция, когда дети из разных школ могут общаться друг с другом без границ.

2018-03-16