Главная » Архив материалов

ВЫБОРЫ 2018

ВЫБОРЫ 2018

 

9 сентября 2018 года в единый день голосования в 80 регионах Российской Федерации пройдут выборы разного уровня. В том числе  22 первых лиц регионов – губернаторов и глав, в 16 - региональные парламенты. 
 
Якутянам предстоит избрать Главу Республики и народных депутатов в Ил Тумэн, главу столицы и депутатов городской думы. В 15 районах пройдут выборы глав, в 22 районах состоятся выборы представительных органов. В 20 поселениях определятся с главами, также в 7 поселениях изберут местных депутатов. 
 
Всего состоится 101 избирательная кампания на муниципальном уровне и 1 местный референдум о полном запрете продажи алкогольной продукции на территории села Жиганск муниципального образования «Жиганский эвенкийский национальный наслег».

2018-09-08

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВСТРЕЧА С РОДИТЕЛЯМИ

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВСТРЕЧА С РОДИТЕЛЯМИ

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея КРАВЦОВА и специалистов ведомства. Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).

В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов.

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru, на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК. 

Аккредитация: accreditation@rian.ru
Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежн ... Читать дальше »

2018-09-07

Урок безопасности по ОБЖ

Урок безопасности по ОБЖ

3 сентября в нашей школе прошел Единый Всероссийский урок безопасности по ОБЖ

2018-09-04

1 сентября

1 сентября

1 сентября – это долгожданный день для всех, в первый раз переступивших порог школы. Для одних этот день – шаг в будущее, а для других – способ вернуться в школьное прошлое. И те и другие готовы  вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге... 
         Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний и в этом году была торжественной и красочной

2018-09-04

Россия - родина моя

Россия - родина моя

1 сентября в нашей школе прошел единый классный час «Урок России». Мы посмотрели анимационный фильм о России, о ее природе, богатствах, ответили на вопросы викторины, поиграли  в командную игру на знание истории, природы России. Было очень интересно и весело.

                                                        Пресс-центр МКОУ «Саныяхтахская СОШ»

2018-09-03