В нашей школе прошла итоговая линейка

27 декабря в нашей школе прошла итоговая линейка- окончание 1 полугодия 2017-2018 у.г.

Всем обучающимся, окончившим полугодие на «4» и «5» вручили грамоты. Грамоты, дипломы получили обучающиеся, принявшие участие в различных конкурсах. Викторинах, олимпиадах. С окончанием полугодия и наступающим Новым годом всех поздравила директор школы Винокурова Л.Н.

2018-01-09

ДНИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

13-14 декабря в нашей школе прошли ДНИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА в рамках которых, учитель английского языка Галина Викторовна провела различные мероприятия: выставка лучших творческих работ по английскому языку, международный игровой конкурс «Британский бульдог», в котором приняли участие 10 обучающихся. Также в 10 классе был проведен открытый урок английского языка по теме “What problem ... Читать дальше »

2017-12-16

Библиотекарь Года — 2017

11-14 декабря в городе Якутске прошел конкурс «Библиотекарь года-2017». Олекминский район представляла Якупова Юлия Андреевна, педагог-библиотекарь МКОУ «Саныяхтахская СОШ». Конкурс проводился в два тура: первый тур (интерактивный, заочный) — участники конкурса подготовили пакет документов-Экспертиза материалов конкурса. Второй тур (очный) этап — Проведение мастер-классов.

В финале конкурса Юлия Андреевна достойно представила свой район и выиграла номинацию «Профессиональный дебют».

2017-12-15

«НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА»

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС!!!

«НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА» УЧАСТНИКИ: 1-11 КЛАССЫ ... Читать дальше »

2017-12-13

Сохраним все живое. Кто, если не мы?!

Под таким девизом прошла декада, посвященная закрытию Года экологии в РФ. В рамках декады прошли тематические классные часы, защита проектов по экологии, общешкольное мероприятие «Суд над человеком». Для защиты проектов каждый класс выбрал себе тему, разработал проект  по экологии,  его защитил. Очень интересной была защита 6 класса, они поставили сценку о защите леса от пожара. Постарались и обучающиеся 10 класса, их тема « Проблема бытового мусора». Мероприятия были очень интересными и полезными.

2017-12-11