«Инновационная деятельность - основа системных изменений»

Сегодня в нашей школе прошел семинар «Инновационная деятельность - основа системных изменений» были затронуты такие темы:

1. "Программа развития школы" - Полятинский ЕВ, директор ОУ
2. "Междисциплинарная программа «Стратегия смыслового чтения и работа с текстом»" - Иванова ГА, зам. директора
3. "Одаренные дети" - Павлова Г.В, учитель английского языка
4. "Развитие проектно-исследовательских умений в начальной школе" - Сысоева ЖА, учитель начальных классов
5. "Лагерь дневного пребывания «Город здоровье, науки и творчества»"- Фаркова Е.В, зам. директора
6. "Социальный проект «Дорогою добра»" - Евстифеева С.И, педагог-организатор

2021-01-28

Срок подачи заявления на сдачу ЕГЭ 2021

Срок подачи заявления на сдачу ЕГЭ 2021 до 1 ФЕВРАЛЯ 2021 года

Заявление на участие в ЕГЭ 2021 подаётся на основании документов:

• паспортных данных (паспорта)
  • страхового номера (СНИЛС)
  • для выпускников прошлых лет ещё и копия аттестата об окончании школы

2021-01-15

Новый Год

Новый Год - волшебный праздник детства! Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

2021-01-11

Итоги районного фотоконкурса «Зверье мое»

С 9 по 30 ноября был проведен районный фотоконкурс «Зверье мое» посвященный именно им самым любимым и преданным друзьям- домашним животным. В конкурсе приняли участие более 170 ребят из 18 образовательных учреждений района. Жюри отсмотрело 275 фоторабот. Из нашей школы приняли участие:

2020-12-16

Школа - именинница

12 декабря 2020 г. нашей маленькой сельской школе исполнилось 100 лет!

За эти сто лет из стен школы вышло огромное количество выпускников, которые прославляли и продолжают прославлять нашу школу. Бездна ушедшего времени разделят поколения, но благодарная память снова и снова заставляет перелистывать страницы истории нашей школы, вспоминать верных школе, мудрых педагогов, которые много лет отдали благодарному делу обучения и воспитания подрастающего поколения, среди них: Серебрякова Е.С., Жильцова Л.И., Гоголева Г.И., Суханова М.П., Семенова В.М., Евстифеева Р.П., Налобин Н.С., Налобина А.Г., Чусовская Р.Г., Саралиддзе Е.Г., Авдеев А.П.,  Суханова А.Е., Логинов В.Я., Попова Ю.А., Тарасенко Н.Ф., Тарасенко Н.Т., Вялина Н.И., Журавлева Р.И., Ени ... Читать дальше »

2020-12-09