«Посвящение в пятиклассники»

«Посвящение в пятиклассники» - это праздник особый. Здесь ребятам пришлось отвечать на вопросы, и интеллектуальные задачки решать. Было и  немало конкурсов на сплочение. В завершение праздника пятиклассники произнесли клятву. Праздник посвящения подарил много радостных эмоций и ярких впечатлений всем участникам  торжества! Надеемся, ... Читать дальше »

2020-11-24

Благоустройство памятника

Благоустройство памятника – это дань мужеству и стойкости поколениям, прошедшим войну, забота о будущем нашего села. 19 ноября 2020 года детская организация волонтеров «ТВОРИ ДОБРО» активно приняли участие в благоустройстве памятника: очистили снег, подмели плиты возле памятников.

2020-11-23

«Посвящение в первоклассники»

18 ноября в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Уже почти два  месяца ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».

Чтобы первоклассники почувствовали эту разницу, ребята 6-ых классов подготовили и провели «испытания». Это были и задания на вни ... Читать дальше »

2020-11-19

Памятка для обучающихся и их родителей

Памятка для обучающихся и их родителей об охране жизни и здоровья на период осенних каникул