Профориентация в школе

Профориентация в школе– это комплекс действий для выявления у школьников склонностей и талантов к определённым видам профессиональной деятельности, а также система действий, направленных на формирование готовности к труду и помощь в выборе карьерного пути. Реализуется непосредственно во время учебно-воспитательного процесса, а также во внешкольную и внеурочную работу с учащимися и их родителями.

Подготовка учащихся к самостоятельному, осознанному выбору профессии должна являться обязательной частью гармоничного развития каждой личности и неотрывно рассматриваться в связке с физическим, эмоциональным, интеллектуальным, трудовым, эстетическим воспитанием школьника, т.е. быть ... Читать дальше »

2020-10-26

Детская организация

С 12 октября – по 23 октября ребята детской организации отремонтировали книжки.

2020-10-25

Конкурс поделок

С 19 по 23 октября в нашей школе прошел конкурс

В конкурсе поделок

С 19 по 23 октября в нашей школе прошел конкурс

«Здравствуй, Золотая осень»

В конкурсе пословиц и поговорок о осени

2020-10-24

«Сообщи, где торгуют смертью!»

В рамка Всероссийской антинаркотической акции в нашей школе прошли тематические часы «Сообщи, где торгуют смертью!»