Обучающиеся 10-х классов написали диагностические работы

С 6 по 21 октября 2020 проводились диагностические работы для обучающихся 10-х классов. 182 обучающихся из  20  школ района приняли участие в этом мероприятии. Цель диагностических работ —  определение уровня знаний обучающихся по основным общеобразовательным предметам, выявление пробелов в знаниях, на основании которых школами будут проведены работы по их устранению.

Диагностические работы проведены в штатном режиме с соблюдением всех мер безопасности в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

На сегодняшний день участники ознакомились с  результатами по русскому языку, ма ... Читать дальше »

2020-10-24

ОБ АКЦИИ «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ»

В целях повышения эффективности профилактики наркомании и табакокурения, алкоголизма , привлечения общественности к решению этой проблемы на территории Республики Саха (Якутия в период с 20 по 28 ноября 2020 г. проходит  Общероссийская  профилактическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Основная цель акции: привлечь внимание общественности к проблемам распространения наркомании и табакокурения, незаконной продажи алкоголя,  сообща поставить заслон этой беде.  Кроме того, подобные мероприятия помогают получить оперативно-значимую информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, алкоголя,  а также изучить предложения граждан, представителей общественных организаций в сфере со ... Читать дальше »

2020-10-19

Памятка для обучающихся

Памятка для обучающихся по безопасному поведению на льду

В нашем северном краю большое количество озер и рек, которые почти полгода покрыты льдом. Любое пребывание на льду всегда таит опасность, поэтому, прежде чем выйти на лед, не будет лишним вспомнить правила, которые обеспечат Вам безопасность, а может быть и сохранят жизнь.

2020-10-19

Конкурс причесок

Ко дню девочек 15 октября, в нашей школе прошел конкурс причесок. Победителем стала Евстифеева Анастасия ученица 6 класса.

2020-10-16

Самый умный класс

13 октября прошла интеллектуальна игра «Самый умный класс». Победителями стали: обучающиеся 2 класса, обучающиеся 8 класса, обучающиеся 10 класса.

2020-10-14