Главная » Архив материалов

Внимание - дети!

Внимание - дети!

Цели акции: - обеспечение безопасности на дорогах; - пропаганда соблюдения Правил дорожного движения; - профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Дорогие ребята! Помните эти правила: 1. Переходи проезжую часть по пешеходному переходу; 2. Перед тем, как выйти на дорогу всегда посмотри налево и направо, убедись, что весь транспорт остановился и пропускает тебя; 3. Переходи проезжую часть быстрым шагом, при этом смотри по сторонам. Не отвлекайся! 4. При поездке в автомобиле всегда пристегивайся ремнем безопасности. До 12 лет необходимо ездить в детском удерживающем устройстве. 5. Не играй на проезжей части и рядом с ней! 6. В темное время суток используй одежду со светоотражающими элементами. Соблюдайте правила дорожного движения! Будьте внимательны на дорогах! Водители! 1. Будьте внимательны к юным пешеходам! Помните, дети самые непредсказуемые участники дор ... Читать дальше »

2020-09-21

Экзаменационная кампания ЕГЭ-2020 продолжается

Экзаменационная кампания ЕГЭ-2020 продолжается

Выпускники сдали уже более половины экзаменов и в ближайшие дни узнают свои первые результаты. 13 июля прошли экзамены по истории и физике. Участие в них приняли 37 выпускников.

Для проведения экзаменов в этот день было задействовано 4 пункта. Экзамены длились 3 часа 55 минут. Экзаменационная работа по физике состояла из 32 заданий, по истории – из 25. Для преодоления минимального порога участники ЕГЭ по физике должны набрать 36 баллов, ЕГЭ по истории – 32 балла. Свои результаты участники узнают не позднее 27 июля.

ЕГЭ в районе проходит в соответствии с единым расписанием. Особое внимание при ... Читать дальше »

2020-07-15