Победителям-Ура!!!

16 и 17 февраля 2019г в г.Якутске проходили республиканские соревнования по якутским прыжкам. Обучающиеся нашей школы: Томская Анжелика- 6 класс, Евстифеев Антон-6 класс. Семенов Саша-8 класс, Пичугина Софья-10 класс, вошли в сборную района и приняли участие в соревнованиях. Поздравляем Семенова Александра, который завоевал три медали- «Куобах» (19.10)-2 место, «Кылыы» (22,99)-3 место, в троеборье -3 место. МОЛОДЕЦ!!! Поздравляем евстифеева Антона который впервые принял участие в соревнованиях такого высокого уровня и показал отличный результат- троеборье – 3 место. МОЛОДЕЦ!! Анжелика и Соня вошли в 10-ку лучших спортсменов республики по якутским прыжкам.

2019-02-20

Мы лучшие!!!

2,3 февраля в г.Олекминске прошел республиканский этап Международного конкурса-фестиваля «Бриллиантовые нотки» в котором приняли участие обучающиеся нашей школы.  Участников было очень много со всего района,  все волновались, всем хотелось показать себя, быть лучше других.  Наши обучающиеся приняли участие  в номинациях «Художественное слово», «ИЗО» и «Декоративно-прикладное искусство», заняли призовые места:

-номинация «Художественное слово»- Якупова Динара -1 место, Суханов Витя- 2 место.

2019-02-06

О введении карантина в МКОУ «Саныяхтахская СОШ»

Во исполнении совместного приказа Управления Роспотребнадзора по ПРС(Я) и Министерства здравоохранения РС(Я) № 313-д и №01-07/1063 от 15 августа 2018 года «Об организации профилактических мероприятий против гриппа и ОРВИ в РС(Я) в эпидемическом сезоне 2018-2019 годов, решения Санитарно-противоэпидемической комиссии МР «Олекминский район» РС(Я) № 1 от 30 августа 2018 года, Приказа МКУ «Управления образования Олекминского района» № 02-09/492а от 31 августа 2018г. в целях обеспечения эпидемиологического благополучия по заболеваемости гриппа и ОРВИ, а также современной организации и проведения профилактических и противоэпидемических мероприятий, направленных на предупреждение возникновения и распространения заболеваний гриппом и острыми респираторными ... Читать дальше »

2019-02-01

Новогодний карнавал молодых педагогов

29 января 2019г. прошел новогодний карнавал молодых педагогов Олекминского района. Данное мероприятие по доброй традиции проводится один раз в два года. В этом году он прошел второй раз. Участниками карнавала стали более ста молодых педагогов, а так же опытные учителя и учителя-победители республиканских, районных профессиональных конкурсов разных лет. Приглашенных гостей ждали мастер-классы победителей и лауреатов конкурса «Учитель года» по использованию современных образовательных технологий на уроке, а так же открытые уроки, занятия молодых педагогов.Во второй части проведен зажигательный карнавал. В этом году молодые педагоги представили танцы мира. Всего было представлено 20 творческих коллективов молодых педагогов.По итогам конкурса присуждены следующие места:

1 место – МБОУ «Жедайская СОШ& ... Читать дальше »

2019-01-31

Итоговая линейка

В конце 2 четверти в нашей школе прошла итоговая линейка. Мы поздравили наших хорошистов и отличников с хорошими результатами, порадовались, что качество обученности в  1 полугодии повысилось. Ребята, которые принимали участие в конкурсах, олимпиадах разного уровня получили свои награды. Поздравляем всех с наступающим Новым годом и отличными результатами!!!

2018-12-29